Как обжаловать определение заместителя прокурора об отказе в возбуждении административного дела.
Куда обжаловать я знаю, а вот как обжаловать? Что писать? Прошу отменить определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении? и провести новую проверку?
Здравствуйте! Да, необходимо просить определение отменить, как незаконное и необоснованное, направить дело на новое рассмотрение.
Напишите фабулу нарушения и статью АП
Ну фабула нарушения понятна - они ничего не делал, просто отписку прислал а вот ст. АП это какая? как ее узнать?
Прокурор же прекратил дело об административном правонарушении ? На ,что ссылался
пишите в свободной форме, укажите какие, по вашему мнению, были допущены нарушения. Мы не знаем Вашего дела и поэтому писать за вас ничего не можем.
Прокурор ссылался на отсутствие состава административного правонарушения
само собой..им не выгодно, чтобы Вы обжаловали их определение))
Наймите юриста в своем городе.. Вас составят грамотную жалобу
Всем юристам огромное спасибо, вы мне очень помогли все! Я из Ваших ответов составила свой! Пусть без стать АП, но все- таки!!!
пишите свое несогласие с определением, настаивайте на наличие состава АП