Краснодар, 06.06.2016, 11:58

Как обжаловать определение заместителя прокурора об отказе в возбуждении административного дела.

Вопрос №10735948 из г. Благовещенск
опубликован 06.06.2016, 11:58
Как обжаловать определение заместителя прокурора об отказе в возбуждении административного дела.
Лучший ответ
Рекомендуется

Непосредственно вышестоящему прокурору или в суд.

06.06.2016, 12:18

Куда обжаловать я знаю, а вот как обжаловать? Что писать? Прошу отменить определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении? и провести новую проверку?

06.06.2016, 13:05

Здравствуйте! Да, необходимо просить определение отменить, как незаконное и необоснованное, направить дело на новое рассмотрение.

06.06.2016, 13:08

Напишите фабулу нарушения и статью АП

06.06.2016, 13:12

Ну фабула нарушения понятна - они ничего не делал, просто отписку прислал а вот ст. АП это какая? как ее узнать?

06.06.2016, 13:56

Прокурор же прекратил дело об административном правонарушении ? На ,что ссылался

06.06.2016, 14:00

пишите в свободной форме, укажите какие, по вашему мнению, были допущены нарушения. Мы не знаем Вашего дела и поэтому писать за вас ничего не можем.

06.06.2016, 14:02

Прокурор ссылался на отсутствие состава административного правонарушения

06.06.2016, 14:17

само собой..им не выгодно, чтобы Вы обжаловали их определение))

Наймите юриста в своем городе.. Вас составят грамотную жалобу

06.06.2016, 14:20

Всем юристам огромное спасибо, вы мне очень помогли все! Я из Ваших ответов составила свой! Пусть без стать АП, но все- таки!!!

06.06.2016, 14:34

пишите свое несогласие с определением, настаивайте на наличие состава АП

06.06.2016, 14:38