Как получить справку о неполучении пособия для определения отпуска по уходу за ребенком в случае ИП без печати?
День добрый с 07. 06. 2016 ухожу в отпуск по уходу за ребенком, с бухгалтером казус не принимает документы требует справку с печатью о том что супруга не получает пособие! Справку в ФСС я взял о том что она не идет в декретный! Супруга ИП работает по упращенке + доброволец печати у нее своей нету + она доброволец единовременные выплоты по беременности она получила! Как мне протолкнуть справку от жены о том что она не получала пособие и не будет получать без печати? Может можно на какой то закон сослаться о ИП?
Лучший ответ
еще получите справку из соцзащиты, она имеет право получить пособие в соцзащите, если застрахована в ФСС.