Как родственникам получить наследство от квартиры, принадлежавшей дедушке, после его смерти?
Моему дедушке от жены досталась квартира (имеется завещание). Он умер спустя три недели после смерти жены. В квартире ни внуки, ни дети не прописаны. Она приватизирована. Как теперь родственникам вступить в наследство? И в какой период времени. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Заявление о принятии наследства подается нотариусу до шести месяцев со дня смерти наследодателей по их месту жительства.
обращайтесь к нотариусу в течении 6 мес. от смерти дедушки
Доброго времени суток! В наследство вступает следующая очередь.срок 6 месяцев для вступления