Может ли бывшая жена отсудить часть моей квартиры для ребенка, полученную после развода от министерства обороны?
Бывшая жена грозится отсудить у меня часть квартиры для несовершеннолетнего ребенка, полученную после развода только на меня, от министерства обороны в собственность. Это возможно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, согласно пункту 4 статьи 60 Семейного кодекса ребенок не имеет права собственности на имущество родителей.
Я все понял, благодарю!
Нет. Это невозможно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если квартира выделялась с учетом ребенка, то такая возможность существует.
Спасибо за помощь!