При продаже долей могут ли совладельцы долей требовать с покупателя долей справки с кож-вен., психо и наркодиспансеров?
При продаже долей могут ли совладельцы долей требовать с покупателя долей справки с кож-вен., психо и нарко-диспансеров?
Лучший ответ
да хоть что пусть требуют. Хоть Луну с неба. Но данные справки никакой роли при купли-продажи не играют
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Справки продавец может потребовать, но покупатель не обязан их предоставлять. Тем более они платные.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, их вообще не касается, кому продадут долю в квартире, если они не воспользовались своим преимущественным правом выкупа доли.