Как организовать поездку ребенка на Украину, если я являюсь гражданкой Украины, мой муж гражданин Молдовы, а мы проживаем на территории РФ?
Меня зовут Марина. У меня такой вопрос. Я являюсь гражданкой Украины муж гражданин Молдовы. Мы проживаем на теретории РФ. У нас родился ребенок эму нет еще месяца. Я хочу поехать с ним на Украину в гости как это можно сделать и какие нужны документы.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
Достаточно будет только свидетельств о рождении. Каких-либо препятствий в пересечении границы в данном случае российское законодательство не содержит.