Как получить гражданство РФ для гражданина Украины, проживающего в России в браке с гражданкой РФ?
Меня зовут Людмила, скажите пожалуйста, я гражданка РФ, муж гражданин украины, он в питере 5-й год, каждые три месяца ездим в украину, женаты, в октябре будет 2 года, и ребенок через месяц родится, как правильно нам получить гражданство для мужа? Какие документы нужны? Спасибо.
Лучший ответ
Для начала надо отказаться от гражданства Украины.Ваш муж может оформить вид на жительство на тер.РФ