Мать-одиночка с медицинским диагнозом и отказом в постановке на группу инвалидности - Что делать?
Мне 51 год. У меня менингиома левой лобной области. В ноябре 2013 года была сделана операция гамма-нож и поставлена 3 группа инвалидности, через год ее сняли.
Сейчас пошло ухудшение. Помимо менингиомы у меня панкреатит, гастрит, гипертония 2 степени, коксартроз 1 степени, гонартроз 1 степени, остеохондроз шейного и поясничного отделов. Мне была предложена операция, согласиться на которую я не могу т.к. я мать-одиночка и одна воспитываю 10 летнюю дочь. Т.к. состояние стало ухудшаться я за дала врачам вопрос о постановке на группу, на что мне ответили, что группа мне не положена. Так ли это? И что мне делать?
Нелли! Направление на группу выдаёт врач...Если нет направления,то и нет группы...