Выписка из квартиры социального найма - можно ли оставить ребенка прописанным только с бабушкой?
Могу ли я выписаться из кв. соц. найма, а своего ребенка оставить зарег. Только с бабушкой? Прописаны только я, сын и моя мать, мать сына прописана в другой квартире.
Лучший ответ
да, можете выписаться
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В паспортном столе мне ответили , что только после 14 лет ребёнок может остаться прописанным с бабушкой . До 14 лет меня выпишут только вместе с ребёнком .
Вам все правильно сказали. До указанного возраста ребенок должен быть зарегистрирован с родителями (одним из них).