Проблемы с отоплением и оплатой услуг в арендованном подвальном помещении
Я предприниматель, арендую подвальное помещение в многоквартирном доме под магазин. В котором нет горячей воды в летний период. Так же в подвальном помещении кроме труб (коммуникаций) для отопления нет ни каких радиаторов (приборов) для отопления и не предусмотрено.
Стоит бойлер (Байпас) который в зимнее время подогревает воду толь ко жильцам дома (полотенце осушители и горячая вода) идут потери тепловой энергии.
1. Как и за что должно на числятся оплата за отопление или за потерю тепла?
2. Как должна начисляться оплата за подогрев и должен ли я оплачивать эту услугу если она мне не подведена и нет нужды в ней?
Лучший ответ
Все эти вопросы разрешаются на общем собрании собственников помещений МКД.
Ответ неполный