В каких случаях ТСЖ сдаёт отчёт в налоговую по упрощённой системе?

Вопрос №10736837 из г. Новосибирск
опубликован 06.06.2016, 13:24
В каких случаях тсж сдаёт отчёт в налоговую по упрощённой системе?
Лучший ответ
Рекомендуется

хотелось знать что такое УНС?

06.06.2016, 13:32

УСН-упрощенная система налогообложения.

06.06.2016, 13:33

Здравствуйте! В том случае,если оно перешло на УСН.

06.06.2016, 13:26
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

хотелось знать что такое УНС?

06.06.2016, 13:32

УСН-упрощенная система налогообложения.

06.06.2016, 13:33