Объясните пожалуйста чем грозит покупка машины карпель. Что будет если гаишник остановит?

Вопрос №10736984 из г. Владивосток
опубликован 06.06.2016, 13:36

Обьясните пожалуйста чем грозит покупка машины карпил. Что будет если гаишник остановит?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! изъятием авто вам грозит, будите ходить пешком

06.06.2016, 13:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На учёт не поставите

06.06.2016, 13:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если машину на учёт поставлю?

06.06.2016, 13:47

если даже вы поставите, то в дальнейшем у других собственников с этим могут быть проблемы

06.06.2016, 13:50

Скажите пожалуйста я куплю эту машину поставлю на учёт. Все как надо. И остановят менты. Что они могут проверить? Что будет и что мне за это будет.

06.06.2016, 13:52

проверят только документы если нет ориентировок, ничего не сделают

06.06.2016, 13:53

Сомневаюсь что на учёт поставите. Если бы у Вас такие возможности были то Вы либо на новом Авто бизнес класса ездили либо наняли специалиста а не задавали вопросы на данном сайте

06.06.2016, 13:55