У меня российский номера машины гаишник остановил спросит налог и техосмотр гаишники что спросит по законам российский техники.

Вопрос №16179058 из г. Барнаул
опубликован 10.08.2019, 18:48
У меня россияский номера машины гаишник останвил спросит нолог и техсмотр гаишники что спросит по зоконуме россияский техники.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сотрудник ГИБДД вправе потребовать:

- свидетельство о регистрации автомобиля - СТС

- права

- полюс ОСАГО-диагностическую карту.

10.08.2019, 21:46

Осаго это техсмотр так да.

11.08.2019, 02:54

ОСАГО это договор страхования.

11.08.2019, 07:31

Техосмотр это диагностическая карта. ОСАГО это договор страхования. Оформляется отдельно от диагностической карты в другой организации, но при страховании с вас просят диагностическую карту, то есть техосмотр.

11.08.2019, 12:37