Заблокированная карта ВТБ - 46 дней ожидания денег и отсутствие ответа. Что делать?

Втб заблокировали карту с денежными средствами. По своему усмотрению. Я закрыла счет, сказали 45 суток и деньги будут у вас. Приложила реквизиты другого банка. Прошло 46 дней. Ни денег, ни ответа. Когда будут деньги. Как действовать? Спасибо.
Лучший ответ

Вам следует обратиться в банк с мотивированной претензией.

Пишите жалобу в Центробанк.