У мамы есть две медали материнства-серебро и бронза. Есть ли доплата к пенсии на основании этих "наград"

Вопрос №10737236 из г. Казань
опубликован 06.06.2016, 13:59
У мамы есть две медали материнства-серебро и бронза. Есть ли доплата к пенсии на основании этих "наград"
Лучший ответ
Рекомендуется

У мамы 2 медали материнства. имеет ли она право на какие-либо выплаты или добавки к пенсии. 10 детей было. Сейчас 7 .Непрерывного стажа нет. общий тоже небольшой.

06.06.2016, 19:33

вы получили ответ--действуйте.

06.06.2016, 19:38

имеет право получить звание ветерана труда--тогда получить доплату и+льготы.

06.06.2016, 14:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

У мамы 2 медали материнства. имеет ли она право на какие-либо выплаты или добавки к пенсии. 10 детей было. Сейчас 7 .Непрерывного стажа нет. общий тоже небольшой.

06.06.2016, 19:33

вы получили ответ--действуйте.

06.06.2016, 19:38