Как поступить в этой ситуации и как они докажут, что я якобы получала эти энциклопедии?!
Год назад я подписалась на ООО IMP Домашняя медицинская энциклопедия, с момента подписки не пришло не одного комплекта энциклопедии, а спустя год мне пришло письмо, что если я не оплачу счет, то мои координаты будут переданы в организацию за взыскание долгов. Через три месяца мне начали звонить и угрожать. Как поступить в этой ситуации и как они докажут, что я якобы получала эти энциклопедии?!
Кристина, в вашем случае я бы рекомендовал вам обратиться в милицию с заявлением об угрозах. А этим товарищам которые угрожают - обратиться в суд. Пусть попробуют доказать, что вы её получили.