Мне нужна помощь в написании заявления в прокуратуру. Для проведения финансовой проверки в средней школе по стоимости питания.
Лучший ответ
Обращайтесь в личку к юристом, обговаривайте тему и стоимость заявления
Добрый день. Это платная услуга.. Можете самостоятельно написать в произвольной форме
Оксана добрый день. Обращайтесь к юристам, они напишут. Услуга платная. Всего доброго.