Тверь, 06.06.2016, 14:34

Необходима ли подпись Главы администрации сельского поселения при повторном межевании участка для уточнения его границ?

Вопрос №10737454 из г. Тверь
опубликован 06.06.2016, 14:34
Необходима ли подпись Главы администрации сельского поселения при повторном межевании участка для уточнения его границ?
Лучший ответ
Рекомендуется

если участок граничит с землями администрации сельского поселения, то подпись главы нужна в акте согласования границ при уточнении площади

06.06.2016, 14:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Необходима подпись его.

06.06.2016, 14:36
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Речь не идёт об уточнении площади, только одна линия границы.

06.06.2016, 14:46

Не имеет значения. Уточнения обязательно должны быть визированы, Галина.

06.06.2016, 14:46

Линия границы по точкам совпадает с линией на местности, неверно нанесено на карту. Что делать?

06.06.2016, 14:51

Любое изменение в документе, который ранее был подписан главой, должно быть также им завизировано.

06.06.2016, 14:53