Как ввести дом в эксплуатацию на унаследованном земельном участке и есть ли штрафы?
Я получила в наследство: дом земельным участком (в последствии хочу продать). Дом на этом участке не введен в эксплуатацию что мне нужно делать чтобы ввести в эксплуатацию и Будет ли штраф. И нужно ли вообще его вводить в эксплуатацию или можно продать так?
Здравствуйте!
Можете продавать как не оконченный строительством дом
УДАЧИ ВАМ
Добрый день. От вида участка, расположения дома, иных сооружений и объектов (и их охранных зон) зависит. Может и сможете признать свое право собственности в суде, но не исключено, что не сможете (ст. 222 ГК РФ)