Необходимость сбора информации о собственности на квартиры и нежилые помещения при формировании реестра владельцев - как предотвратить возможное использование данных мошенниками?

В формировании реестра владельцев квартир необходимость сбора информации о собственности квартир и нежилых primìŝenû, на основании данных документов, интерпретация âsnìt′ Пожалуйста Подробнее:? Задал этот вопрос потому, что при сборе данных о собственности на квартиру, meŝkancì, показывая различные dokukmenti, но не svìdotctvo, не опасаясь шоу, чтобы мошенники использовали данные ïhnimi.

Лучший ответ

Не опасайтесь шоу мошенников. Они ничего не смогут сделать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратитесь в Центр предоставления административных услуг по месту своего нахождения для получения информации.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!