Ростов-на-Дону, 06.06.2016, 14:37

Почему мне 1976 году рождения не положен земельный пай?

Вопрос №10737641 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.06.2016, 14:37
Почему мне 1976 году рождения не положен земельный пай?
Лучший ответ
Рекомендуется

В колхозах и совхозах в 1992-1993 гг. проходили собрания, посвященные реорганизации коллективных хозяйств и приватизации земли, после чего составлялись списки всех, кто в соответствии с принятым в конце 1991 г. законодательством имел право на земельную долю.

06.06.2016, 15:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

ну это довольно сложный вопрос желательно очно обратиться к юристу

06.06.2016, 17:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Как доказать что я имел право на пай почему не внесли меня в списки до 93 года я проживал в колхозе

07.06.2016, 09:06

не только жить, но вы должны были работать, а в 1993 году только закончили школу...

07.06.2016, 09:09

Я в летние периоды работал,а моему брату он на год старше в то время он учился и ему выделили

07.06.2016, 09:12

прошло более 20 лет--ничего не сможете сделать..

07.06.2016, 09:20