Необходимо ли нотариальное согласие родителей для вывоза ребенка 11 лет в составе группы в санаторий в Крым, и как доказать, что определенный взрослый везет детей?
На какой вывоз? Крым это Россия.
А на сопровождение, да, доверенность нужна.
Но в вашем случае я бы отказался от такого. Не надо изобретать велосипед, как доказать, что взрослый, не летящий в одном самолете с детьми, летит вместе с ними.
Вы думайте, о чем вы нас просите, это ребенок ваш, а не какой-нибудь документ, для получения которого вы можете полюбовно договориться.
Раз такое дело, то не надо отправлять ребенка или сами летите сопровождайте его, а потом вылетайте обратно или там оставайтесь, тогда доверенность нужна будет только в обратную сторону или не нужна будет вовсе.