Отказали в возврате денег после несостоявшейся встречи - Как защититься и наказать компанию Ювител?
Обратилась за помощью вкомпанию ювител в Г. Шахты о помощи в получении кредита, нашли они инвестора попросили оплатить первый платеж я оплатила подписала договор, сказали позвоните по номеру и договоритесь о встрече я позвонила договорилась, а инвестор не пришёл на встречу они три дня говорили что будет все хорошо не переживайте в итоге я позвонила типа в центральный офис и попросила вернуть мне деньги они ответили что моя просьба будет рассматриваться в течение 5 рабочих дней я позвонила через 5 дней они сказали что еще на рассмотрение позвонила еще через три дня и мне сказали что директор отказал в возврате денег без объяснения причин, что в это случае можно сделать? Хотя-бы чтобы их просто наказать?
Лучший ответ
ну что писать заявление в прокуратуру и желательно очно обратиться к юристу
Вам поможет только обращение в полицию
Жаль, что Вы не можете мне помочь!