Мне пришло требование от Хоум кредита на полное погашение кредита - мои дальнейшие действия и возможные угрозы
Мне Хоум кредит прислал требование к полному погашению кредита, указав контактную информацию. Я позвонила, мне назначили встречу. На встрече мне рассказали какая я плохая, но мы пойдём вам на встречу, вам необходимо оплатить по 10% с каждого кредита - это доверительный платёж, а потом будем работать дальше. Я попросила договора на эти платежи, но они отказали. Грозят, описать имущество прийти на работу. Что мне делать?
Здравствуйте! Если не хотят все это оформлять официально в письменном виде, то предложите им также в письменном виде решать вопрос в суде.
Доброго времени суток!
Нет у них таких прав. Описывать имущество могут только приставы и то при наличии судебного акта. Приходить на работу тоже не вправе. На вас таким образом оказывают психологическое давление, чтобы вы стали платить.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.