Как уволиться с работы по уходу за ребенком во время декретного отпуска - правила и статьи
Здравствуйте, Римма!
Трудовой кодекс РФ не содержит условий для подачи заявления об увольнении по собственному желанию. Основания для увольнения "по уходу за ребенком" не предусмотрено. Трудовое законодательство предусматривает гарантии для женщин, находящихся в отпуске по беременности и родам.
Подумайте о последствиях подобного решения.
нет такой статьи--можете уволиться по собственному желанию или по соглашению сторон--разницы нет.
Здравствуйте. Нет такой статьи, можете уволиться по собственному желанию либо по соглашению сторон.