Владивосток, 06.06.2016, 15:08

Ответчик по ст.167 УК РФ неявился на суд в связи с нахождением за границей. Что грозит за такую неявку?

Вопрос №10737929 из г. Владивосток
опубликован 06.06.2016, 15:08
Я являюсь ответчиком по ст.167 ук рф. Неявился на суд т.к нахожусь за границей. Повестку получил отец на почте т.к инициалы одинаковые. Что мне грозит за неявку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответчиком или обвиняемым? Если обвиняемым избералась ли мера пресечения?

06.06.2016, 15:13
Оценка автора вопроса:
Обвиняемым. Насчёт меры присечения я незнаю.

Здравствуйте, суд будет оформлять приводы до тех пор пока Вы не явитесь или же привод не исполнят.

06.06.2016, 15:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Какие должны быть мои действия по приезду в Россию?

06.06.2016, 15:12

Обратитесь в суд.

06.06.2016, 15:13

Напишите заявление в суд, объясните причину неявки

06.06.2016, 15:15