Как собирать макулатуру с населения и получать вознаграждение с частью перевода в детский дом - необходимые документы и действия
Вопрос такой: какие документы нужны и что нужно сделать для того чтобы я мог собирать макулатуру с населения (своими силами) и денежный процент от ее сдачи забирать себе (вознаграждение, плата за труд) а часть переводить детскому дому.
Я ведь не могу просто развесить таблички "сбор муколотуры" и собирать ее. Ведь нуж но какое то подтверждение, что это не все мне в карман, а это благотворител ная акция. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день,
Если это благотворительная акция, то Вам в карман вообще ничего не должно идти. А так...открывайте ИП и занимайтесь оказанием услуг по сбору макулатуры. И какой хотите потом % перечисляйте на благотворительность.