Сегодняшнее заседание суда - отложено заседание по ходатайству адвоката на вызов жены обвиняемого, произведено допрос обвиняемого, возможность сделать отвод
Сегодня был суд! Очередное заседание. По 111 ч 1 перенесли заседание по ходатайство адвоката! Чтоб вызвать в суд жену обвиняемого! Обвиняемый сегодня был допрошен. Могу ли Я сделать отвод! Если мое ходатайство суд не удолетворит.?
отвод судьи и прокурора на том основании, что суд будет допрашивать еще одного свидетеля - не предусмотрен законом.
отвод свидетеля? нет не можете.
Добрый день. Можете, но особо раскидываться отводами не стоит. В то же время, если Ваше право на сбор доказательств Вашей невиновности нарушено судом, то можете и отвод заявить
Отвод судьи и прокурора!!!!! Если мое ходатайство не удолетворит. Вызвать свидетеля ранее допрошеного!
Я потерпевший. а не обвиняемый по ст 111.ч1
Можете заявлять отвод, только обосновывайте его тщательно, удачи вам
Если. Мое ходатайство не удолетворит! Чтоб опросили мое свидетеля повторно! Я потерпевший. потомучто тогда буду ссылаться что мне суд не дает чтоб опросили свидетеля. А свидетеля обвиняемого удолетворил. Вот и хочу если мое ходатайство не удолетворит суд. Чтоб опросили ранее опрошенегого свидетеля. Повторно. Тогда вывести отвод! Имею это право?