Как не платить за ненужное тепло в нежилом помещении - опыт цветочного магазина
Помещение выведено в нежилое. По причине непригодности для проживания. Батарей нет. Отопление не начислялось. Но сейчас в доме поставлен прибор учёта и меня заставляют платить за тепло. У меня Цветочный магазин. Как не платить за тепло? Которое мне совсем не нужно.?
Лучший ответ
Юлия , видимо с Вас требуют за тепло ОДН , то есть общедомовые нужды , данную оплату обязаны вносить все собственники независимо ,жилые помещения у них или нет