Длительность возврата налога по декларации 3 НДФЛ - причины задержки
Я подавала декларацию 3 НДФЛ на возврат налога. Камеральная проверка завершилась 05.05.16 г. Результат положительный. В какое время должны вернуть налог? Начался уже второй месяц после завершения проверки...
Лучший ответ
После завершения камеральной проверки, при наличии заявления на возврат налога вернуть должны в течение месяца (ст.78 НК Ф)
Спасибо за помощь! Заявление подавала вместе со всеми документами. Проверка закончилась больше месяца назад. Положительный результат в личном кабинете. Но денег не вернули
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))