Нужно ли переписывать заявление на возврат налога после окончания камеральной проверки?
10 марта мною была подана декларация 3 ндфл о возврате налога. 10 июня я написала заявление на возврат (т.к. считала что 3 месяца камеральной проверки прошли) в итоге зайдя сегодня в личный кабинет увидела, что камеральная проверка закоечилась почему то 13 июня.
Вопрос: нужно ли мне в данном случае переписывать заявление, т.к. я его написала раньше чем закончилась проверка?
Здравствуйте! Да не имеет значения, какая дата в заявлении о перечислении средств вычета по НДФЛ. Если принято положительное решение, то вычет должны перечислить.