LSN Messenger
Санкт-Петербург, 06.06.2016, 16:36

Как вернуть предоплату за туристическую базу после смены владельцев?

Вопрос №10738506 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.06.2016, 16:36
Внесли предоплату на тур. базу на n-число. При предварительном звонке, новые хозяева базы ничего не знают, говорят что они эту базу купили у предыдущего хозяина а он сейчас скрывается. Как можно вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплатил предыдущему хозяину турбазы предварительно составив договор . с ним а так же он выписал квитануию

06.06.2016, 16:40

Добрый день. Если в квитанции указано юридическое лицо, то можете смело предъявлять ему свои требования. А то, что новое руководство или собственник чего-то не знают не критично

06.06.2016, 16:41

Нужно посмотреть квитанцию об оплате и договор.

06.06.2016, 16:42

Кому и как вы оплатили?

06.06.2016, 16:39
Оценка автора вопроса:
Оплата была произведена по договору, и выписана квитанция, производилась предыдущему владельцу базы.

Оплатил предыдущему хозяину турбазы предварительно составив договор . с ним а так же он выписал квитануию

06.06.2016, 16:40

Добрый день. Если в квитанции указано юридическое лицо, то можете смело предъявлять ему свои требования. А то, что новое руководство или собственник чего-то не знают не критично

06.06.2016, 16:41

Нужно посмотреть квитанцию об оплате и договор.

06.06.2016, 16:42