Как вернуть предоплату за туристическую базу после смены владельцев?
Оплатил предыдущему хозяину турбазы предварительно составив договор . с ним а так же он выписал квитануию
Добрый день. Если в квитанции указано юридическое лицо, то можете смело предъявлять ему свои требования. А то, что новое руководство или собственник чего-то не знают не критично
Нужно посмотреть квитанцию об оплате и договор.
Кому и как вы оплатили?