Вопрос о возможности увольнения с работы перед отпуском
Помогите разобраться. Я,гражданин Узбекистана, в марте этого года получил РВП. С 20 июля 2015 года работаю в организации, устроен официально. В начале февраля 2016 брал двухнедельный оплачиваемый отпуск (оформлял РВП). С 11 по 25 июля иду в отпуск снова на две недели (еду отдыхать с женой и ребенком). Вопрос в следующем: могу ли я написать заявление на увольнение с 11 июля, чтобы не отрабатывать положенные две недели?
Если Вы напишете заявление на увольнение с 11 июля, то отпуск Вам предоставлен не будет, выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск. Если Вы хотите получить отпуск на оговоренный период, просите уволить Вас 25-го июля, т.е пишите заявление на отпуск с последующим увольнением.