Москва, 06.06.2016, 16:13

Возможно ли открыть ИП и передать руководство сестре для осуществления деятельности в другом городе?

Вопрос №10738560 из г. Москва
опубликован 06.06.2016, 16:13
Смогу ли я открыв ИП уехать работать в другой город а руководство передать своей сестре,, чтобы она полностью выполняла мои обязанности фирмы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Только по нотариальной доверенности.

06.06.2016, 16:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

то есть получается что я не должна там находится? приезжать и всего прочее

06.06.2016, 16:21

Имея доверенность, нет и подпись так же может за вас ставить ваша сестра (факсимиле)

06.06.2016, 16:22

да, если будет доверенность, то не должны

06.06.2016, 16:23