Житель деревни завез 60 голов скота на откорм. Могут ли другие жители деревни воспротивиться этому бизнесу?

Вопрос №10738648 из г. Иваново
опубликован 06.06.2016, 16:23
Житель деревни завез 60 голов скота на откорм. Мугут ли другие жители деревни воспротивиться этому бизнесу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он не следит за выпасом и скотина гуляет по деревне и огородам.

06.06.2016, 16:31

Тогда да, жалобу для начала участковому и уже в дальнейшем Роспотребнадзор

06.06.2016, 16:32

Если он не нарушает права остальных жителей деревни, то нет

06.06.2016, 16:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. Он не следит за выпасом и скотина гуляет по огородам.

Он не следит за выпасом и скотина гуляет по деревне и огородам.

06.06.2016, 16:31

Тогда да, жалобу для начала участковому и уже в дальнейшем Роспотребнадзор

06.06.2016, 16:32