Отказ в предоставлении места в сад ребенку - как быть, если все места отданы льготникам?

Вопрос №10738665 из г. Москва
опубликован 06.06.2016, 16:56
Ребенку 2,5 года, в предоставлении места в сад отказывают, ссылаясь на то,что места отданы льготникам. Что мне делать? Заявление на предоставление места в сад подали, когда ребенку было 2 месяца по месту жительства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! пишите жалобу в ОСИП, директору школы, к которому прикреплен садик и в департамент образования

06.06.2016, 16:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

В свободной форме писать жалобу или подскажете, в каком виде.

06.06.2016, 17:02

Да, в свободной форме, указав все необходимые сведения (когда встали на учет, номер заявления, куда, когда получили отказ и в связи с чем отказали). Жалобу в департамент можно направить через сайт

06.06.2016, 17:05