Звонят и требуют отдать долг по ошибке - мучительное недопонимание на протяжении нескольких дней
Звонят, требуют отдать долг, к которому не имею ни какого отношения. Называют меня именем моей далёкой знакомой, с которой я не общаюсь и не видела Ее много лет. Я это объясняют, бросают трубку а на следующий день опять то же самое. Устала. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Игнорируйте данные звонки. Либо обратитесь с заявлением в полицию. Напишите жалобу в ЦБ, Роскомнадзор.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 2 годa
2020 отзывов
Обратитесь в банк, на исключение вас из списка обзвона
я спрашивала, какой банк, они мне не отвечают
Здравствуйте! обратитесь с заявлением в полицию по факту вымогательства, Вы к этому долги никакого отношения не имеете
Здравствуйте ! имеете право обратиться в полицию по факту вымогательства .