Неприятное нахлынувшее общение - Константа настаивает на возврате долга и забавно преподносит мою личность
Константа требует вернуть долг а самое смешное называет меня другим именем и звонит уже 3 недели по 8 раз день хотя я реально не чего им не должен.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В таком случае Вам следует обратиться с заявлением о вымогательстве в полицию. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте, Денис!
Я не знаю что такое константа. Если Вы ничего никому не должны, объяните им это. Хотите быть более активным - выйдите на руководителя кредитора и напишите заявление на его имя в произвольной форме.