Москва, 06.06.2016, 17:34

Утерянный паспорт привел к получению незаконных кредитов - Решение об обращении в суд и стоимость государственной пошлины

Вопрос №10738973 из г. Москва
опубликован 06.06.2016, 17:34
Был утерян паспорт. Обращался в полицию, есть соответствующие справки. Но по моему утерянному паспорту мошенники получили кредиты в нескольких кредитных учреждениях. После посещения банков и предоставления документов, что к получению кредита отношения не имею часть банков сняли свои претензии, но не все. Хочу обратится в суд, чтобы заключенные договора признали недействительными и убрали из бюро кредитных историй записи о полученных займах и кредитах. Вопрос: какова сумма гос. пошлины в суд? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите, пожалуйста, какая статья Налогового Кодекса?

06.06.2016, 17:51

НЕт, это Вы сами пожалуйста в кодексе ищите

06.06.2016, 17:54

если без цены иска - 300 рублей

06.06.2016, 17:35
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный
Прошу Вас указать нормативный документ, на основании чего Вы предоставили такой ответ

Прошу указать нормативный документ, на основании чего Вы предоставили данный ответ

06.06.2016, 17:48

Налоговый Кодекс об этом говорит

06.06.2016, 17:49

Подскажите, пожалуйста, какая статья Налогового Кодекса?

06.06.2016, 17:51

НЕт, это Вы сами пожалуйста в кодексе ищите

06.06.2016, 17:54