Амурск, 06.06.2016, 17:07

Возможная компенсация за разглашение информации МТС о моих звонках, совершенном моей женой с моим паспортом

Вопрос №10739009 из г. Хабаровск
опубликован 06.06.2016, 17:07
Моя жена с моим паспортом пошла в МТС и взяла распечатку звонков, какую сумму я могу потребовать с МТС за разглашение этой информации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете подать иск о защите и разглашение персональных данных

06.06.2016, 17:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо, подскажи пожалуйста максимальную сумму морального ущерба

Спасибо большое, какую максимальную сумму морального ущерба я могу потребовать?

06.06.2016, 17:31

---Здравствуйте, вы сначала это докажите. а потом по сумме сами определитесь. Всего хорошего.

06.06.2016, 17:32

а как заявите на ваше усмотрение

06.06.2016, 17:32

хоть миллион, обычно не больше 5-10 тысяч удовлетворяет суд

06.06.2016, 17:34