Новосибирск, 06.06.2016, 17:09

Как снять арест с машины в Омске, если ГАИ говорит, что арест был наложен в Новосибирске?

Вопрос №10739018 из г. Новосибирск
опубликован 06.06.2016, 17:09
Арест с машины не сняли. Обращался к приставам сказали сняли, ГАИ говорит не сняли. Арест наложили в Новосибирске а в ГАИ надо снять с учёта в Омске как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно у приставов получить справку о снятии ареста и предоставить в ГИБДД.

06.06.2016, 17:39

Обратитесь к приставам и получите у них постановление о снятии запрета на совершение регистрационных действий,для предъявления его в ГИБДД.

06.06.2016, 17:37

Я сам в Новосибирске машина на генеральной с братом в Омске как можно сделать так что бы туда не ехать мне .он может взять сам у приставов в Омске такое постановление ведь база федеральная вроде у приставов

06.06.2016, 17:44

Постановление выдается приставом,который накладывал арест или запрет. Переслать его Вы можете почтой.

06.06.2016, 17:48