Ожидание получения временного убежища - почему задерживаются сроки рассмотрения в экстренных случаях?

Вопрос №10739059 из г. Воронеж
опубликован 06.06.2016, 17:13
Я с двумя детьми выехала из Донецка в июле 2014 года в Крым. Прожив в Крыму до ноября 2015 года, мне пришлось приобрести патент на работу. Но в декабре вышел приказ об отсутствии квот по моей специальности. Пыталась найти работу. В апреле 2016 года выехала и снова заехала в Воронеж надеясь получить временное убежище. Но в ФМС Воронежа меня не проводят по льготной программе, а заставляют ждать решения о получении ВУ в течении трех месяцев. Почему? Ведь лицам покинувшим в экстренном порядке рассмотрение должно проводиться в гораздо меньшие сроки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я с двумя детьми выехала из Донецка в июле 2014 года в Крым. Прожив в Крыму до ноября 2015 года,мне пришлось приобрести патент на работу. Но в декабре вышел приказ об отсутствии квот по моей специальности.Пыталась найти работу. В апреле 2016 года выехала и снова заехала в Воронеж надеясь получить временное убежище. Но в ФМС Воронежа меня не проводят по льготной программе, а заставляют ждать решения о получении ВУ в течении трех месяцев. Почему? Ведь лицам покинувшим в экстренном порядке рассмотрение должно проводиться в гораздо меньшие сроки. ( Согласно ПП РФ от 29.10.2014 № 1118)

06.06.2016, 18:30

Слушать надо со своим правом воспользовались правильно вам все ответили

06.06.2016, 17:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Для получения патента никаких квот не требуется

06.06.2016, 18:27

Для оформления патента никаких квот не существует

06.06.2016, 18:29

Я с двумя детьми выехала из Донецка в июле 2014 года в Крым. Прожив в Крыму до ноября 2015 года,мне пришлось приобрести патент на работу. Но в декабре вышел приказ об отсутствии квот по моей специальности.Пыталась найти работу. В апреле 2016 года выехала и снова заехала в Воронеж надеясь получить временное убежище. Но в ФМС Воронежа меня не проводят по льготной программе, а заставляют ждать решения о получении ВУ в течении трех месяцев. Почему? Ведь лицам покинувшим в экстренном порядке рассмотрение должно проводиться в гораздо меньшие сроки. ( Согласно ПП РФ от 29.10.2014 № 1118)

06.06.2016, 18:30