Право матери на выписку несовершеннолетних детей, прописанных у мужа, и последствия неявки мужа на суд
Смысл ехать есть. и не просто смотреть судье в рот. а бороться,потому что иск могут удовлетворить . если не проживете без уважительных причин
Если он не проживает в доме и не платить коммуналку за себя и детей, мать имеет право его выписать
суд будет и без ответчика да по суду она может выписать конечно но это довольно сложно будет выписать несовершеннолетних детей
Да может признать утратившим право в такой ситуации
Здравствуйте. Ответы выше не учитывают небольшого такого момента: если сын отказался от участия в приватизации, то "выписать" его невозможно НИКАК и ни при каких обстоятельствах, хоть всю жизнь он там отсутствовать будет. Что касается внуков - тут уже ситуация сложнее, их с регистрационного учета могут снять. Так что соглашусь с Галиной Владимировной - в суд ехать нужно. Если совсем уж не хочется - нужно ну как минимум подготовить мотивированный отзыв на исковое заявление.
Да через суд Мать может его снять с регистрационного учета