Новокузнецк, 06.06.2016, 17:37

Необходимость оплаты межевания и приватизации земельного участка для матери многодетной семьи

Вопрос №10739232 из г. Кемерово
опубликован 06.06.2016, 17:37
Моей матери выдали земельный участок как многодетного семье, теперь чтоб вступить в права владения землей её просят уплатить межевания и половину приватизации земли, скажите нужно это все оплачивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

не законно--это все делается за счет бюджета администрации--обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

06.06.2016, 17:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

---Здравствуйте, конечно нужно. если это предусмотрено законом и договором. Всего хорошего.

06.06.2016, 17:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Где прописаны выплаты я читал и не чего про выплаты не указанно.

06.06.2016, 17:57

изучите мой ответ.

06.06.2016, 17:59