Влияние ограничений, наложенных приставами, на сделку купли-продажи автомобиля взятого в залог у банка ВТБ
В банке ВТБ мной был взят авто кредит на автомобиль, который является залоговым имуществом и ПТС находится на хранении в банке. В последствии в связи с тяжелым материальным положением я не смог платить по кредиту и решил продать автомобиль для погашения остатка долга в банке ВТБ. Но регистрационные действия с автомобилем были ограничены приставами в качестве обеспечения по исполнительному листу в пользу банка Траст. Сегодня по требованию банка ВТБ сняли все ограничения с автомобиля для его продажи. Меня интересует, могут ли приставы признать сделку купли продажи недействительной или ограничить регистрационные или иные действия с автомобилем для нового владельца? Или они будут искать другие способы обеспечения по исполнительному листу?
сделку недействительной не признают, а вот вынести ограничение могут
вынести ограничение могут новому владельцу?