Как снять запрет на регистрацию автомобиля, находящегося в залоге у банка и подвергшегося исполнительному производству судебных приставов.
Как снять запрет на регистрационные действия автомобиля наложенное судебными приставам по другим исполнительным производствам если автомобиль находится в залоге у банка и банк выставил требования о полном погашении кредита.
Лучший ответ
Добрый день
Конкретики нет, поэтому, так или иначе запрет снимайте в судебном порядке.