Раздел земельного участка между соседями - судебное решение без нашего участия вызывает шок
Было вынесено заочное решение суда о разделе земельного участка между соседями, и экспертиза делалась без нас. От такого раздела мы в шоковом состоянии т, к все наше принадлежит соседу, который покупал свою часть по разделу суда от 1995 года в 1996 году, а сейчас решил нашу лучшую часть присвоить себе потому как она ухожена, с капитальным забором сделана нами. О решении суда он молчал долгое время, естественно мы пропустили срок обжалования, подали в суд о восстановлении срока, но нам отказали в мировом суде, а сегодня было заседание и в приморском суде, нам тоже отказали, повесток мы не получали, а в деле имеются возвращенные почтой в суд повестки, так значит было выгодно соседу что мы их не получали, ведь он знал и нам ничего не говорил, но суду это невозможно доказать, так что же справедливости совсем нет?
можете обжаловать и в другие инстанции, но толку от этого будет мало, если есть возвраты писем