Новороссийск, 26.06.2016, 07:22

Неправомерное изменение границ участка - что делать и куда обратиться?

Вопрос №10888561 из г. Краснодар
опубликован 26.06.2016, 07:22
Сосед произвёл раздел участка, без нас, хотя покупал уже по разделу, решению суда в указанных границах в 1995 году. В 2014 году было вынесено заочное решение мировым судьей разделить по полам и выделить из общедолевой собственности, но уже других границах, т. е наш участок ухоженный с нашим входом и капитальным забором досталось ему, а его заброшенная годами без забора и зарослями отдали нам. Мы обратились восстановить срок, нам отказали, т.к якобы повестки приходили и мы неявлялись. Подали обжаловать в вышестоящий суд нам тоже отказали. У нас имеется летняя кухня к которой всегда был один проход. Теперь мы подали иск в Краснодарский суд, т.к у нас на участке имеются еще 2 собственника, но сосед быстро продал участок, зная что мы обжалуем решение, и сейчас заставляет нас убрать наш забор с калиткой, воротами. Забор капитальный, сами понимаете убрать залитый фундамент невозможно, а проходить с другой стороны невозможно. Что вообще делать в,этой ситуации, подскажите пожалуйста. Кто нам вообще может помочь и куда пожаловаться если приедет грейдер и все сравняет, как он говорит. Хотя мы и другие собственники у него споашиваемкак можно так поступать по беспределу, ведь раздел уже был, а он говорит как я захотел, так и разделил.
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас все доказательства на руках есть все документы, суд даже недает нам восстановить срок чтоб доказать это , вот и вся справедливость

26.06.2016, 13:53

Так восстанавливайте в чем проблема, поищите юриста на этом сайте из Вашего города чтоб Вам помог

26.06.2016, 13:56

обращайтесь очно к юристу, с документами.

26.06.2016, 10:44

Уже обращались и что толку адвокат есть, но ничего неизменилось

26.06.2016, 13:42

Тут Вам без документов тоже сложно помочь Вы же подали в суд, ждите решения суда

26.06.2016, 13:46

У нас все доказательства на руках есть все документы, суд даже недает нам восстановить срок чтоб доказать это , вот и вся справедливость

26.06.2016, 13:53

Так восстанавливайте в чем проблема, поищите юриста на этом сайте из Вашего города чтоб Вам помог

26.06.2016, 13:56