Галина Владимировна Стрикун - Является ли отказ в приватизации квартиры матери намеренным ухудшением жилищных условий?
В п.10 Постановления Правительства РФ от 6.09 .1998 года № 1054 с последуюшими дополнения ми и изменениями указан перечень оснований ухудшения жилищный условий В Приказе МО № 80 указаны основания снятия с учета. Конкретного случая отказа от приватизации в них не указано.
Толкование закона лично мгною и моя судебная практика позволяет вмне дать ответ- является. добровольным
Если вы так настойчивы,обжалуйте решение КЭЧ в суд.Удачи
Игорь, не является намеренным ухудшением жилищных условий. Смотрите закон Кемеровской области О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
УЧЕТА ГРАЖДАН В КАЧЕСТВЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ,
ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА от 10 июня 2005 г. № 68-ОЗ.