2 вопрос: В случае, если право приватизации мною уже использовано, могу ли я купить квартиру и оформить ее на себя?
1 вопрос: Считается ли отказ от доли в пользу мамы при приватизации квартиры намеренным ухудшением своих жилищных условий?
3 вопрос: если я при приватизации квартиры откажусь от своей доли в пользу мамы, сможет ли она в дальнейшем выписать меня из квартиры?
1. нет. вы вправе сами между собой определить на кого оформлять и кто будет участвовать в приватизации.
намеренное ухудшение если бы впродали свою кваритру и приобрели с меньшей площадью или обменяли с меньшей S чтобы потом вновь встать в очередь
2. да, конечно
3. без вашего согласия только через суд